Отзыв:

Оказалось самым обычным шоколадным печеньем с невкусным кремом

07.02.2017
Россия
Дата: 22.10.2017
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Не вкусный крем, больше раздули его необычность, чем есть на самом деле

О нашумевшем печенье, которое рекламировал весь интернет и каждый блоге, я узнала еще пару лет назад. Не буду скрывать, что и мне стало тогда любопытно его попробовать. Что за штука такая, от которой многие пищали просто!

Оказалось, что Oreo продается во многих наших магазинах и купила я его первый раз в обычном Магните. Цена за большую пачку из 10 печенек около 60 рублей была.
Сейчас тоже покупаю печенье иногда, но в основном для сына.

Печенье на самом деле оказалось самым обычным, ни какими сверхъестественными свойствами не обладает)
Oreo оригинальное - это обычное сдобное шоколадное печенье, которое имеет между двумя кружочками сливочный крем, напоминающий чем-то крем из обычных сливочных вафель. НУ вот честное слово!

Размер одной печеньки маленький и конечно же, кто их очень любит, слопает пачку за пол часа. Хотя меня еще смущает и их калорийность. В общем в одной печеньке около 45 ккал.

Так что смело заявляю..печенье обычное, шоколадное с непонятным кремом. Даже нет большого желания что-то там крутить и слизывать. Кременкульское печенье куда вкуснее!