Отзыв:

Вкусно, но мало

11.02.2016
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Вкус, оригинальность, аромат
Недостатки: Мало и дорого

Одними из самых-самых любимых моих конфет всегда были Ferrero Rocher. Сколько же радости было у меня, когда в зимние праздники мне подарили коробку Ferrero prestige.

Внешне упаковка представляет собой аккуратную стильную пластиковую коробку, без лишних надписей и украшений. Коробочка прозрачная, а потому все конфеты можно рассмотреть сразу.

В коробке четыре вида конфет: классические Ferrero Rocher, Ferrero Kusschen, Pocket Coffee и Mon Cheri. Думаю, о Ferrero Rocher нечего рассказывать, кроме того, что, как обычно, их вкус просто божественный :)
Ferrero Kusschen представляют собой конфету из молочного шоколада с лесным орешком внутри.
Pocket Coffee это темный шоколад с кофе внутри, которое нужно выпить :)
Mon Cheri это тоже темный шоколад, но уже с ликером и вишней. Их аромат настолько сильный, что они даже упакованы в отдельный пакетик, чтобы не перебить запах остальных конфет.
Каждый вид конфет просто непревзойденный на вкус, о котором можно говорить вечно, но лучше один раз попробовать.

Из минусов конфет можно сказать только то, что их мало (в коробке 319 грамм) и стоят они немалых денег. Но, такие конфеты не могут стоить дешевле :)