Отзыв:

Отличная книга с хорошими советами и красочными картинками

11.02.2016
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Яркая красочная книга, действительно полезные советы
Недостатки: не нашла

Эта книга попала ко мне в руки, когда я активно интересовалась дизайном и декором интерьера.
И, не смотря на то, что вопросы дизайна меня перестали так уж сильно интересовать, книгу я люблю перечитывать и познавать что-то интересное.

Либби Норман в книге рассказывает о влиянии цвета на атмосферу интерьера. Помогает научится составлять палитру, сочетать цвета между собой.

Каждая глава книги полностью посвящена определенному цвету (и тому, как этот цвет влияет на атмосферу).

Также имеются полезные советы по увеличению пространства, использовании декоративных элементов, полезные советы для ремонта и так далее.
Вся книга наполнена большими красочными фотографиями, иллюстрациями, подробными мастер-классами, что делает ее просмотр еще более приятным.

Я советую эту чудесную книгу всем, кто хочет что-то поменять в своей квартире/доме или просто добавить ярких элементов в жилье (или, может, будет заниматься этим через много лет, она никогда не потеряет актуальность :)

tsagaev
написал 17 мая 2016 в 08:09

Познавательная книга, для общего понимания, но практике все намного сложнее, лучше довериться профессионалам. Мы заказывали проект дизайна своей квартиры здесь http://archreforma.ru/proektirovanie-sovremennogo-dizajna-domov-i-kvartir/ Очевидно, что красота на картинке не всегда согласуется с рациональным подходом, а порой даже после внедрения тех или иных привлекательных элементов наступает некоторое разочарование. Это уже пройденный этап! Поэтому и обратились к опытным специалистам.