Отзыв:

Вкусно, но дороговато

26.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: интересное сочетание начинки
Недостатки: цена
43 рубля за 39,6 граммов

Как я люблю шоколадные батончики типа Марса, Сникерса, Твикса, Баунти так довольно часто хочется побаловать себя и мороженым, созданным по мотивам этих шоколадных батончиков.

Мороженое Twix батончик
, конечно, вкусное, но производители могли хотя бы сделать его больше весом, ну или снизить цену. По-моему, за мороженку весом, даже не доходящем толком до 40 граммов, цена в более чем 40 рублей - какая-то не слишком разумная.

От шоколадки Твикс - двух сладких палочек - мороженое Твикс отличается лишь тем, что вокруг только одной палочки знаменитого печенья залито мороженое, по вкусу напоминающее наше российское крем-брюле. Оно какого-то бежеватого цвета, на вкус сливочное - ну очень и очень напоминает крем-брюле действительно. А так - все та же тягучая карамельная начинка, та же заливка вокруг молочным шоколадом.

Довольно интересное сочетание, потому хотелось бы почаще его покупать. Но в очередной раз посмотришь на цену и предпочитаешь купить наше российское какое-нибудь вкусное мороженое и поддержать отечественного производителя, чем покупать такую крохотульку, но дорогую.