Отзыв:

Вкусно кормят!

13.12.2012
Дата: 13.12.2012
Достоинства: вкусные блюда, хороший персонал, проводят различные акции
Недостатки: на первом этаже не нужный зал

Где бы поесть вкусных роллов в Марьино и чтобы не дорого? Конечно же в Япоше! Это кафе работает уже несколько лет и мы постоянно сюда ходим, здесь очень вкусно готовят роллы, а также постоянно проводят какие-нибудь акции. У них долго были акции на роллы филадельфия - их продавали по 150 рублей за порцию. Во время этой акции филадельфию готовили долго, наверное все ее как раз и заказывали. Также я помню, что при заказе какого-либо коктейля вторую порцию давали бесплатно! В общем в этом плане молодцы.

Здесь работают молодые парни и девушки, с заказами не ошибаются, все делают четко! интересно, что у них 2 зала - на первом этаже очень маленький и на втором этаже - основной. В зале на первом этаже я ни разу не видел людей! Вообще когда заходишь зимой, чувствуется, что там очень сильно дует, может поэтому там никто не сидит. Ну еще и какой-то проходное место в зале на первом этаже - сидеть там не приятно. В общем здесь вкусно, дешево и есть возможность воспользоваться различными акциями, так что рекомендую!