Отзыв:

Вкусно, качественно, недорого.

11.05.2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Цена, вкус, цвет, запах
Недостатки: Маленькая упаковка

Не для кого не секрет, что такое какое-порошок и с “чем его едят”… Это я конечно же образно, но какао-порошку всегда найдется место на кухне у хорошей хозяйки. Незаменимый напиток какао с молоком, для детей которые совсем не любят пить полезное молоко, вернее не нравится сам цвет молока и тогда с чистой совестью можно подкрасить его какао, лично я так делала и не раз, идея-работает. Применение в кулинарии, для пирогов, тортов, кремов, домашних шоколадных конфет и других блюд.
Но не всегда этот продукт можно купить качественным, чтоб хорошим на вкус, цвет и запах, не собирался в комочки и без проблем растворялся.
Какао-порошок “Дары природы” торговой марки “Ямуна” как раз тот продукт, когда за небольшие деньги мы получаем хорошее качество. Так упаковка, яркая красочная, на титульной стороне, фотография примера применения, сделана так хорошо, что просто хочется приготовить себе чашечку какао. Объем упаковки -80 г, немного маловато, больших таких не встречала. Производитель страна Испания, фасовщик “Ямуна “(Украина) Производитель гарантирует настоящий классический вкус, максимальную растворимость. Состав продукта, производитель, срок годности, энергетическая ценность-все это прописано на нескольких языках, что очень удобно для разных покупателей. Коробка закрывается на картонный замок, удобно-продукт остается всегда закрытым. Сам какао-порошок упакован в полиэтиленовый пакет с маркировкой сверху. Порошок светло-коричневого цвета с характерным запахом и вкусом. В жидкости хорошо растворяется, так и в тесте для кондитерских изделий. В горячем напитке не ощущаются крупинки на языке, немного оседает на дно при заваривание, остальное все растворяется. Лично я больше всего использую этот продукт в кулинарии, и люблю покупать, потому что дешевый по сравнению с другими какао порошками.