Отзыв:

Любимый шампунь уже многие годы.

11.05.2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Хорошая герметичная упаковка, прекрасно моет голову, отличный результат после

Так получилось, что много лет назад никак не могла подобрать себе шампунь для головы, перепробовав много вариантов, и отмечая у себя на голове только недостатки от применения в виде, перхоти, зуда и выпадения волос, совсем разочаровалась в ассортименте продукции в этом сегменте рынка. Но зная мою проблему, шампунь мне привезла мама из-за границы и это был Pantene PRO-V "Основное питание". С тех пор этот продукт стал любимым на многие годы. И не скажу что не пробовала другие марки, пробовала, но мои проблемы с волосами возвращались вновь и вновь, сухость волос, выпадение, зуд и перхоть. Даже после посещения салона и применения профессиональных средств, одно и тоже. Но скажу еще один нюанс, подходят только заграничные производители, то что покупаю у себя, неплохое, но уже не то качество. Потому стараюсь покупать сама, когда путешествую в Европе или заказываю знакомым. Лучше всего шампунь из Испании.
И так бутылочка шампуни это- емкость на 200 мл. На упаковке "основное питание" все написано синим цветом, такое характерное отличие вида шампуни. Упаковка хорошо и герментично закрывается, не прольется даже если будет прыгать в чемодане, во время погрузки чемоданов. Открываем и вдыхаем приятный запах, не резкий, а нежный. По текстуре жидкость "густой сметаны", по цвету белая перламутровая. Хорошо намазывается на влажные волосы и вспенивается пальцами рук. Первый раз хорошо моет и очищает голову, на второй раз уже меньше надо шампуня и только усиливаем эффект чистоты. После высушиваем феном и волосы чистые, блестящие и очень приятные на ощупь, аромат шампуня держится несколько часов и просто благоухает вокруг, но не навязчиво, а приятным шлейфом.