Отзыв:

Если "потерялась" ваша мечта-то смотреть обязательно..))

11.05.2015
Дата: 20.11.2015
Достоинства: Сюжет, актерский состав, мотивирующий

После просмотра фильма "Самый быстрый Indian" (2005) могу сказать от себя, что это одна из лучших мотивирующих картин, которые мне пришлось просмотреть. Для сюжета этой картины подходит лозунг "Возьми и сделай".

Если каждый задумается над своей жизнью и проанализирует ее то вспомнит, свои фантазии и мечты, которые меняют ряд событий в нашей жизни. Чего-то мы добиваемся, чего-то нет опускаем руки и так проходит время. И только некоторые люди всю жизнь служат своей мечте и добиваются своих целей. Это и сделал главный герой картины. Для меня по новому открылся Энтони Хопкинс, до этого были совсем другие ассоциации с другими ролями.

Жизненно, с комическими моментами и просто жизнью простого человека, который идет по жизни с улыбкой и это получает взамен от других людей. Фильм снят на реальной истории человека, с которого можно только брать пример и восхищаться. Никогда не поздно идти за своей мечтой и преследовать свои цели. Рекомендую, замечательный фильм.