Отзыв:

В одной чашке кусочек рая и мечты...))

11.05.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Цена, упаковка, хорошо заваривается
Недостатки: Быстро заканчивается

Не знаю, как вы, но я не гурман напитков. Это я о том, что в одинаковой степени люблю, чай, кофе, горячий шоколад. И все это употребляю зимой и летом в одинаковом количестве. Но и среди этих напитков есть свои любимчики. Например из черного крупнолистового чая мне больше всего нравится Чай Гринфилд (Greenfield) Golden Ceylon. Покупаю конечно же и чай в пакетиках, удобней и быстрее завариваются. Но если есть время то всегда себя балую заваренным в чайничке черным чаем.
Люблю этот чай и покупаю в первую очередь из-за его цены. Это момент, где цена отвечает- качеству. Не слишком дорогой чай, но очень вкусный. Упакован продукт хорошо, плотно, компактно и герметично, чаинки в фольговом мешочке, как обычно упаковывают чаи. Дальше картонная коробочка, с красивой маркировкой спереди упаковки. По сторонам на нескольких языках, что очень удобно состав и производитель продукта, а также инструкция по завариванию чая. Открываю упаковку, чайные листики примерно одного размера, без всего лишнего в упаковке, только чай и безумно-вкусный аромат черного чая, который просто наполняет всю комнату. Заваривала чай в расчете одна чайная ложечка на кружку. Заваривается быстро. Листочки расправляются и отдают свой аромат, цвет в меру темный становится. На вкус, нежный, немного терпковатый, если добавить две ложечки сахара, получится просто божественный напиток. А если еще дольку лимона, то зимним холодным вечером просто не найти лучшего успокоительного средства или взбодриться утром, летом в жару. Если нравится покрепче, добавляйте больше заварки. Чай вкусный этот и холодным, просто приятный вкуси запах. Рекомендую своим друзьям!!!