Отзыв:

Вкусно и полезно для ребёнка

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.02.2014
Достоинства: Очень вкусный прикорм

У нас родился второй ребёнок и так уж сложилось что мы не стали кушать грудное молоко. Ну и естественно мы раньше стали вводить прикорм для ребёнка.
Сначала мы начали вводить пюре из овощей а затем из фруктов.
На данный момент мы уже попробовали разные детские пюре. Тут а глаза мне попалась вот эта баночка "Тыква с Яблоком" да и по составу вроде ничего лишнего. Решили приобрести и попробовать накормить её ребёнка, на данный момент нам 4.5 месяца а этот сорт идет с 5ти, но все же решили.
Сначала дали 1 чайную лодку на пробу, а остальное содержимое баночки доедала я. Я не особый любитель тыквы, но вкус этого пюре понравился даже мне.
А ребёнок ел его с большим удовольствием, просто на первый раз побоялись дать много.
На данный момент мы уже несколько раз давали это детское питание, ребёнок кушает его с удовольствием, примерно за раз употребляет половину баночки. (Теперь я просто делю её на 2 части) 1. Часть утром, а вторую часть часиков в 6 вечера.
После употребления этого продукта у ребенка не выявилось никаких негативных реакций, у него нормализовался стул.