Отзыв:

Болеем легче, правильный подход к детскому лечению

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 18.03.2018
Достоинства: Снижаем риск осложнений
Недостатки: Не всегда будет эффект

Многие родители совершают огромную ошибку, когда на первые сутки температуры у ребёнка начинают давать антибиотики, да не простые а последнего поколения.
В итоге вырабатывают у ребёнка резистентность бактерий к антибиотикам и когда они действительно понадобятся то ребёнку они просто не помогают а это прямая дорога в больницу.
Препараты противовирусного ряда многие просто напросто игнорируют, считая их БАДом и дорогой тратой денег.
На самом же деле если своевременно, а самое главное правильно дать ребёнку противовирусное то его можно поставить на ноги за несколько дней, и избежать риска осложнений.
Конечно для детей выбор противовирусных не такой уж и маленький.
Кто то выбирает в свечах, кто то в сиропе мне же удобнее дать в таблетках.
На этот курс лечения я выбрала ребёнку препарат кагоцел.

Небольшие таблетки в упаковке по 10 штук, легко дать ребёнку 6 лет ( ну не любит он у меня сиропы)

Одна упаковка рассчитана на 4 дня приема:

Ну и конечно симптоматическое лечение :
— жаропонижающее
— обработка носа
— орошение горла
Не забываем про обильное питье, чем больше тем лучше. Правда избегаем магазинных соков, газ.воды и молока ( при высокой температуре)
Я даю противовирусное как только почувствовала признаки болезни что бы не терять времени, кагоцел меня не подвёл и ребёнок быстро пошёл на поправку.