Отзыв:

Вкусно и полезно, деткам понравится.

11.05.2015
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Вкус, запах, удобство заваривания
Недостатки: Для меня нет
0,8$

Всем известно, как полезны молочные продукты для детей. А что делать, если детки не любят молоко, которое полезно и питательно для детского организма? Тогда на помощь придет растворимый шоколадный напиток Nesquik Opti-start от Nestle.

Этот напиток отличается от других тем, что насыщен минералами и витаминами. И благодаря этим свойствам продукт не только вкусный, но и полезный.

Шоколадный напиток продается в полиэтиленовой упаковке весом 150 г. На упаковке сделана яркая, качественная маркировка, присутствует место для открывания. Сам порошок шоколадного цвета с приятным, аппетитным запахом и вкусом. При заваривании отлично растворяется, сладкий на вкус.

Лично я завариваю водой и потом уже добавляю молоко по вкусу. Не всегда использую, как напиток, могу и в выпечку добавить и своим присутствием вкус не портится.

По цене шоколадный порошок дешевле обычных какао. Не могу сказать, что Nesquik у нас в доме постоянно, но время от времени возвращаемся к его вкусу.