Отзыв:

Натуральная добавка для салатов..

11.05.2015
Дата: 10.08.2015
Достоинства: Полезность продукта, цена

О семенах льна знала давно, но в большей степени как о лечебном препарате. Который используют при лечении заболеваний кишечно-желудочного тракта и используют в виде отвара, применяя натощак. Но какого же было мое удивление, когда узнала, что семена льна являются незаменимым источником белка и высших полиненасыщенных кислот, что особенно полезно для людей, которые занимаются спортом. И кроме того, семена льна прекрасно очищают кишечник (профилактика ожирения), понижают уровень холестерина в крови. В косметологии используют в составах масок для лица, отварах, скрабах-продукт просто кладезь полезных веществ и витаминов.

Сама использую в салатах на порцию (примерно чайная ложка), пеку хлеб ( в тесто сразу замешиваю). Можно купить эти семена в продуктовом магазине в отделе диетического питания и в аптеках. Упаковочки на 100 г, как в этом случае, что на картинке мне хватает на две недели.

Натуральная добавка для салатов "Семена льна" ООО "Агросельпром"-семена в упаковке чистые, блестят, отборные, упакованы в мешочек с фольги, а дальше в картонную коробку. На коробке четко указаны, дата производства, производитель, полезность и применение продукта. Использую сама и рекомендую этот полезный продукт.