Отзыв:

Вкусно и полезно

24.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Польза

Молочные продукты я очень люблю, просто жить без них не могу. Продукция под маркой Простоквашино мне сильно нравится. Один из таких продуктов творог зернистый. Очень вкусный, полезный. Рассыпчатая консистенция, очень нравится, что нет такого большого комка, а нормальная масса. Вкусно есть и просто так, и с добавлением сахара, с добавлением сиропа, с добавлением сгущеного молока, с добавлением варенья. Я часто делаю из этого замечательного творога запеканку. Иногда творожник, сырники, сдобные булочки, ватрушки. Он подходит для всего. Качественного сделан. Упаковка яркая и аккуратная. Очень удобная, продумано все до мельчайших моментов.
В магазинах творог зерненый Простоквашино никогда не бывает просроченным, по одной очень простой причине: его очень быстро разбирают. Я очень этим довольна, так как не нужно копаться в витринах и разглядывать сроки, просто беру и иду дальше!
Всем рекомендую и советую, кто пробовал продолжать совершать это приятное занятие, а кто не пробовал - обязательно попробовать и оценить вкуснейший зерненый творог.