Отзыв:

Вкусно и полезно!

07.10.2016
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Удобно применять, способствует регулярному очищению кишечника, приятный вкус
225 руб

Доброго времени суток!

Очередной свой отзыв я решила посвятить рассказу о своем опыте применения Семян льна Омега-3 от фармацевтической компании Эвалар.

Для поддержания сердца в рабочем состоянии необходимо употреблять регулярно в пищу продукты содержащие полиненасыщенные жирные кислоты омега-3, например: рыбий жир, льняное семя, морепродукты, морская рыба, тыква, авокадо, зелень и др. Больше всего омега-3 в рыбьем жире и льняном семени. Рыбий жир, даже в капсулах, мне не приятно применять. Поэтому я решила купить для себя семена льна. Сырое семя льна нужно заваривать, варить или добавлять в кефир. Мне такое категорически не подходило, поэтому, когда в аптеке я увидела коробочку Семена льна Омега-3 Эвалар я купила почти не раздумывая.

В коробочке находится 30 саше-пакетов с обжаренными семенами льна по 5 г каждый.

На каждом пакетике находится инструкция по применению:
Применять нужно каждый день по одному саше-пакету в течение 30 дней, потом можно сделать 10 дней перерыва и применять снова.
Семена льна от Эвалар очень удобно применять, можно взять пакетик с собой, если, например, планируете выпить их на работе, имеют приятный ореховый вкус.
После применения Семена льна Омега-3 от Эвалар мой кишечник стал работать как часы (если раньше он позволял себе перебои, то сейчас такого нет). Также улучшилось состояние кожи, а волосы стали более блестящими. Я уже пропила один курс, сейчас допиваю уже второй. Думаю, куплю еще коробочку, как только доеду до аптеки Эвалар в нашем городе, так как в обычных аптеках Семена льна Омега-3 от Эвалар мне не встречались.

Рекомендую всем Семена льна Омега-3 Эвалар!

Maqjjq
написала 22 октября 2016 в 08:52

А эти семена льна просто жуёте ? То есть не завариваете ?

написала 22 октября 2016 в 14:53

Да, их можно просто разжевать и все. А можно добавить в еду, например, в салат. Заваривать их не нужно.

Lotus
написала 14 ноября 2016 в 16:06

Мне в аптеке попадались обжаренные семена льна в коробке (довольно большой), не помню, какой был производитель. Я брала по горсточке и ела просто так (очень вкусно) или добавляла в кашу или суп.

TatianaK
написала 15 ноября 2016 в 22:43

Надо посмотреть в наших аптеках такие семена от Эвалар