Отзыв:

Вкусно и полезно!

28.07.2015
Россия
Дата: 30.01.2016
Достоинства: вкусно и полезно :)
Недостатки: нет!

Недавно узнала, что оказывается бывает ещё и гречневая мука.

У меня такая проблема - терпеть не могу гречку. Знаю, что эта крупа чуть ли не самая полезная из всех, богата разнообразными микроэлементами и, если употреблять её постоянно, то о проблемах с организмом можно забыть. Но нет, не люблю и точка.

А тут появилась у меня в шкафчике вот такая вот альтернатива обычно гречке - гречневая мука. И из неё можно готовить множество блюд, и о некоторых из них нам поведает сама пачка с гречневой мукой. На обороте подробно описано, как приготовить блинчики с гречневой мукой, оладьи или даже печенье "гречневое":

Всё это мало того, что очень вкусно, особенно со сгущёночкой, но и полезно! Гораздо полезнее, чем из классической пшеничной муки!

А дочка недавно вообще учудила! Попросила, чтобы ей теперь заваривали кашку не из обычной гречки. а из гречневой муки, и как только такое выдумала???

В итоге заливаем гречневую муку (она же просто перемолотая гречка) кипятком, добавляем кусочек сливочного масла, и питательный и полезный завтрак для ребёнка готов! Уплетает она её за обе щёки, и теперь уже не хочет обычную гречку.

Попробовав этот продукт раз. теперь будем покупать его постоянно и становиться здоровее всей семьёй.

И, к тому же, это диетический продукт и, даже употребляя гречневые блины или оладьи, растолстеть шансов мало, а вот от стандартной пшеничной муки - есть все шансы у людей, склонных к полноте! Ведь даже есть такая диета "гречневая" (никогда не сидела), и она очень здорово очищает организм!