Отзыв:

Может придать объём только чёлке...

28.07.2015
Россия
Дата: 29.01.2016
Достоинства: приятно пахнет, не пачкается волосы
Недостатки: не придаёт объём

Вообще я крайне редко пользуюсь средствами для укладки волос, но вот всё же иногда бывает: иногда хочется создать себе супер-пупер причёску или укладку, правда руки не оттуда растут, но всё же бывают и простые версии причёсок.

У меня сейчас длинные волосы, почти до поясницы, и разгуляться, в принципе, есть где. Но только вот висят они как сосульки и никакого объёма мне и не снилось.

Появилась у меня такая чудо жидкость для укладки волос, которая пообещала сотворить чудо - придать объём моим длинным волосам, напитать их витаминами и при этом не утяжелить и оставить чистыми :)

Что ж, заманчивое предложение. Только я, конечно же, сразу засомневалась, что такие бывает - побрызгал средством для укладки, получил объём, а волосы остались живенькими, ведь не бывает же такого :)

И на самом деле - не бывает. Объём получился только у чёлки, да и то минут через 20 куда-то делся. Волосы не утяжелились и не испачкались - это правда, да и пахнет эта водичка приятно.

В общем, такое чувство возникла, будто бы просто парфюмом побрызгалась, таким кисленьким, а не средством для укладки. И, кстати, написано что распыление - ультратонкое. Это не правда. Капли, которыми брызгает пузырёк, достаточно крупные и очень сильно мочат волосы, но не склеивают - это факт.

В общем, со своей прямой обязанностью - придание объёма, жидкость не справляется, а все остальные примочки я могу получить, используя другое средство, например какие-нибудь специальные витаминчики для волос, так что высокую оценку поставить не могу.