Отзыв:

Вкусно и питательно - купите обязательно!

17.10.2013
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Вкусная диетическая продукция
Недостатки: Не обнаружила
100 руб

Недавно мой муж ездил в командировку в Мордовию. И привез оттуда упаковку сосисок. Говорит купил покушать в дорогу (а ехал он на поезде), да так и не съел. Покупал он их в "Пятерочке". Цену, естественно, не помнит, но утверждает что в районе 100-110 руб за упаковку. Дороговато для куриной продукции, однако! Но проверить я не могу, под боком "Пятерочки" у меня нет.

Упаковка выглядит весьма симпатично. Сосиски уложены аккуратненьким рядком, ровные, без изъянов.

На упаковке есть 3 ярлычка, гарантирующие качество продукции. Вроде вызывает доверие.

Но все-таки главное - это состав. А он выглядит очень симпатично. Нет никакого белка, крахмала, каких-то непонятных названий. Конечно, есть мясо птицы механической обвалки (а это вся птичья некондиция), но стоит она даже после воды, значит не такое уж большое ее количество содержится в фарше для сосисок. По крайней мере так хочется думать. Сосиски изготовлены по ТУ, а не по ГОСТу.

На вкус мне сосиски очень понравились. Нежные, мягкие (но не как разварившаяся картофелина), с хорошим куриным вкусом. Без каких-то посторонних запахов и вкраплений. Я не очень люблю куриные сосиски, по крайней мере те, которые мне приходилось пробовать ранее, не внушают мысль о дальнейшей их покупке. Но вот сосиски от "Павловской курочки" я бы купила снова. Если в наших "Пятерочках" они тоже продаются, то куплю еще раз, чтобы убедиться в их качестве.

Упаковка весит 350 граммов. Производятся сосиски в Нижегородской области.

Желаю всем удачных покупок!