Отзыв:

Вкусно и красиво. Но удовольствие от йогурта портят коты

17.06.2014
Дата: 16.04.2022
Достоинства: Вкусно, красиво
Недостатки: Состав, без акции дороговато
37-70 рублей

Сын любит йогурты с добавлением шоколадной крошки или печенья, поэтому я решила приобрести десерт Чудо хрустящий шоколадный соблазн. Тем более, в Метрополисе он мне попался по цене 37 рублей. Кстати, такая цена на данный йогурт бывает довольно часто. При этом срок годности не истек.
Обычная же цена – около 70 рублей. За маленькую баночку 105 г, по-моему, дороговато. Поэтому по акции я всегда затариваюсь, забираю все, что остается на полке. А это обычно немного, штуки 2-3.

Упаковка – пластиковый контейнер из двух отделений. В одном – йогурт, в другом – наполнитель – печенье и драже. Сверху запаковано алюминиевой фольгой. Оформление красочное, привлекательное.

Состав – как обычно, не самый полезный, много Е.
А вот калорийность радует глаз и попу – 143 ккал.

Перед вскрытием я обычно сгибаю контейнер, чтобы потом сразу пересыпать печенье в йогурт. Если этого не сделать, перегнуть при открытой крышке, печенье рассыплется из-за резких движений.

Вкус йогурта – типичный для данного продукта - кисломолочный приятный, нейтральный.

В качестве наполнителя – мелкое круглое коричневое печенье в виде колесиков, и шоколадные драже золотистого цвета.

В йогурте драже не растворяются, печенье не размокает (по крайней мере, не успевает).

На вкус наполнители влияют мало, в основном они придают тактильное ощущение.
Йогурт мне нравится как с наполнителями, так и без них. Кстати, лакомство нравится не только мне, но и котам. Когда они слышат, что я открываю баночку, приходят и просят угостить и их. Отказать им я не могу, приходится делиться. Так они портят удовольствие :)