Отзыв:

Вкусно, хочется еще))

03.01.2015
2030
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Вкусно
от 69 рублей

Сейчас молочный шоколад мне не очень нравится, какой-то не такой он стал. Поэтому и покупаю его не часто. Но проходя мимо полок с шоколадками в "Ашане" я не могла не обратить внимание на эту. И привлекло меня не столько название в целом, сколько пометка "с карамельной начинкой". А карамель я люблю. И ее трудно испортить) Цена за плитку составила 69 рублей (пожалуй, самая низкая из посещаемых мной магазинов) и плитка оказалась у меня.

Упаковка красочная, на изображении по всей длине течет карамель, соблазняя и маня)) Есть пометка, что шоколад содержит альпийское молоко. Для меня это не показатель, но изюминку в образ производителя добавляет. На обороте этикетки указана стандартная информация о составе (не будем вдаваться в подробности, зная, что не все из ингридиентов полезны), производителе и сроке годности.

Приятно, что упаковку можно легко открывать и закрывать несколько раз благодаря специальной липкой полоске. Опять же забота о покупателе.

Сам шоколад состоит из нескольких воздушно-изогнутых пузырьков. Внутри каждого из них находится карамель.

Стоит откусить этот пузырек в самой середине, и оттуда потянется сладкая карамель. А чтобы она не растекалась, а именно тянулась, я храню шоколад в холодильнике, на дверце.

Карамель действительно вкусная. Но хочу отметить, что и сам шоколад приятного молочного вкуса. А сочетание его с карамелью дает интересную игру вкусовых ощущений. Я определенно влюбилась в эту плитку и теперь постоянно ее покупаю.
Желаю всем приятных вкусовых открытий!