Отзыв:

Вкусно, гипоаллергенно и дорого!

08.07.2013
Казань
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Состав
50 руб.

Когда после полугода жизни моей дочери мы постепенно начали вводить прикорм, среди них появилась продукция Бабушкино Лукошко. Она вполне доступная, как по цене, так и по наличию на прилавках наших магазинов, выбор вкусовых предпочтений много, отчего и стали покупать именно этого производителя. Пюре индейка нам пришлась по вкусу, она вкусная, не соленая, состав отличный, не аллергенна и главное нравится ребенку. Индейку эту ели как самостоятельно без ничего, так и с гарниром, перемешивала. Было вкусно очень, а главное полезно. Баночка маленькая, но ребенку этого вполне хватало. Даже приходилось иногда на два раза делить, так как смотрела на реакцию её организма. Все было хорошо, нам подошло это пюре. Всегда попадались свежие, без всякий запахов и главное щелчки при открытии всегда были, а это обязательно. Баночки от пюрешек я так и не выбрасывала, оставила на всякий случай. Наверное мамочки знают для чего их можно применить в хозяйстве да и не только. Сколько перепробовала пюре, разных фирм, но именно Бабушкино Лукошко больше пришло нам по душе.