Отзыв:

Вкусно есть с молоком

12.11.2015
Дата: 07.04.2016
Достоинства: Вкусный, недорогой
Недостатки: Не нашёл
51,7 рублей

Я большой любитель молочных продуктов. Почти каждый день выпиваю по литру молока. Также предпочитаю пить его не отдельно, а с чем-нибудь в прикуску. Например, какими-нибудь кексиками, печеньем, кукурузными палочками, круасанами. А то вот ещё бывает с вареньем и хлебом - тоже очень вкусно выходит. Варенья я использую для этой цели самые разные. Черничные, малиновые, земляничные. Ещё вот брал в Fix Price, там были кроме прочего абрикосовые и чёрносмородиновые. Но чаще я покупаю варения в "Высшей лиге", потому что она ближе к дому. Недавно, вот, взял там баночку земляники, протёртой с сахаром, "Союзной марки". Вроде бы, эта "Союзная марка" продаётся только в магазинах "Высшей лиги".

Итак, по сути, в состав этого подукта, как написано на баночке,

входит лишь сама земляника, сахар, да лимонная кислота. Так что можно примерно себе представить, каким будет вкус. И неожиданных открытий здесь не предвидится. Вкус сладкий. Земляничный. Хорошо идёт с хлебом и молоком. Можно просто с молоком, тоже ничего. А ещё можно сделать бутерброд с маслом и сверху добавить этого варенья. Такой бутерброд хорош с чаем. Но так я реже делаю, потому что несколько больше мороки.

Стоит баночка этого десерта - 51,7 рублей. Много это или мало? Ну, если сравнивать с такими же десертами из Fix Price,

то там в каждой банке 400 грамм, здесь же лишь 330. Стоимость же примерно та же (в ФП 49р, здесь 51,7). В этом смысле аналогичные десерты из Фикс Прайса выигрывают по соотношению цена/объём. Но я всё равно часто покупаю этот десерт, потому что магазин с ним находится очень близко к моему дому. Меньше ходить. Да и стоимость его всё же значительно ниже большинства других джемов и варений в супермаркетах.

Итог
Качественный, вкусный и не дорогой продукт. Хотя, как мы выяснили выше, если постараться, можно найти аналогичные дешевле.

P. S. Изготовитель: ООО "Астраханка", 143986, Россия, М. О., г. Железнодорожный, ул. Автозаводская, 17.