Графика
Отзыв:

Доволен как слон

12.11.2015
Дата: 08.09.2016
Достоинства: Графика, сюжет, яркие запоминающиеся персонажи
Недостатки: Значительных нет
Графика

Всем привет! Сегодня я сходил на мультфильм "Тайная жизнь домашних животных".

Остался крайне доволен просмотром и хотел бы поделиться своими впечатлениями. По-моему мульт просто шикарный. Я очень рад что сходил.

Достоинства

1. Мне понравилось, что в мультфильме очень много ярких и интересных персонажей. Многие пушистики прямо невероятно мимишные, так и хочется их потискать.
2. Графика в мультфильме отличная, великолепная. Оставляет очень приятное впечатление. И не только сами персонажи, но и то, что их окружает. Улицы, природа, много разных локаций.
3. Еще мне понравился сюжет. На мой взгляд, он довольно захватывающий. Я сопереживал персонажам, особенно Гиджету - маленькой, белой собачке, которая влюблена в главного героя, Макса.

Недостатки

Сразу оговорюсь, что это всё мелочи. На мой взгляд, не все персонажи в мультфильме получились симпатичными. Некоторые из них на мой взгляд довольно странные. А люди очень худые. Впрочем, это, возможно, не недостаток, а просто такая стилистика. Просто мне показалось странным, что у людей руки и ноги выглядят как спички. Такие же тонкие. Ну это я, повторюсь, просто такой стиль наверное. Впечатление особо не портит.

Резюме

В общем шикарная, шикарная картина на мой взгляд. Всем рекомендую на неё сходить. Сейчас как раз, как думаю, уже конец проката. Я в кинотеатре был в компании всего двух зрителей. То есть нас было всего трое. Так что, думаю осталось очень мало времени чтобы посмотреть этот мультфильм в кинотеатре.