Отзыв:

Нормалёк!

12.11.2015
Дата: 04.04.2016
Достоинства: Отдельно вкусно, пахнет черникой
Недостатки: С творогом не очень
34,9 рублей

Как я недавно рассказывал, мне нравится перемешивать творог с чем-нибудь молочным и жидким. С чем-то что гуще молока, но жиже сметаны. Вроде снежка, кефира или ряженки. Так оно вкуснее выходит, на мой взгляд. Но всегда охота попробовать что-то новое, чего раньше не пробовал. И сегодня этим новым стал для меня йогуртный продукт "Экономная хозяйка" черника. Который я для краткости буду называть просто йогуртом. Решил сегодня попробовать перемешать творог с ним.

Особенности.
Стоит этот продукт 34,9 рублей за 500 грамм. Продаётся в самых разных магазинах. Я видел его и в "Нашем гипермаркете", и в "Высшей лиге". Думаю, называется он "йогуртным продуктом", а не просто "йогуртом" по причине использования в нём обезжиренного молока и растительных заменителей молочного жира.

Что понравилось
1. Сразу как вскрываешь, ощущаешь черничный запах.
2. Вкусно. Особенно, если употреблять отдельно.

Что не понравилось

В сочетании с творогом этот йогурт моих надежд не оправдал. Нет, съедобно, конечно, и даже более-менее вкусно. Но со снежком (23-25 рублей за те же поллитра) обычно бывает вкуснее. Зато когда попробовал этот йогурт пить отдельно, было вкусно, лучше, чем с творогом.

Итог
Неплохая вещь. Можно иногда купить. Чаще вряд ли стану - смысла нет.

P. S. Изготовитель: ООО "Ивмолокопродукт", РФ, 153020, Ивановская область, г. Иваново, ул. 11-я Сосневская, д.95