Отзыв:

Вкусно, если пить редко. А в общем ничего особенного.

11.05.2015
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Цвет, вкус, запах. Цена
Недостатки: Надоедает вкус
2$

Кроме обычного кофе и чая, какао(для детей) в нашем доме время от времени еще бывает такой "гость", как капучино. Капучино является кофейным напитком с добавлением молока, что смягчает вкус самого кофе и полностью меняет цвет напитка.

Конечно же лучше всего покупать заваренный по всем правилам капучино из кофе-машины, но для любителей этого напитка на дому производители также выпускают адаптированную форму продукта.

Кофе typ Cappuccino "Bellarom" выпускается в жестяной банке, весом 200г. На упаковке нарисована и написана инструкция по приготовлению напитка, также состав, срок годности продукта. Само капучино мелкого помола. И являет собой порошок белого и кофейного цвета(преобладают белые крупинки). Открываете банку и оттуда сразу запах ванили чувствуется, довольно сильный.

Не рекомендуется заваривать капучино кипятком, так как молоко все всплывет частицами. После закипания чайника нужно подождать минут 5 и заливать.

После приготовления напиток становится коричневого цвета. Запах не очень выразительный, вкус немного приторный. Если употреблять 1-2 раза в неделю, то пить можно, если чаще-то надоест. Не могу сказать, что этим напитком насладятся любители настоящего капучино. Так разве что держать для разнообразия домашних напитков на кухонной полке.

Эта банка ко мне попала подарком. А вот купила б ли я сама такой напиток в магазине, то это еще под большим вопросом.