Отзыв:

Для любителей мелодрамы подойдет, как детектив, то сюжет слабоват.

11.05.2015
Дата: 19.03.2016
Достоинства: В книге присутствует все, любовь, интриги, триллер
Недостатки: Предсказуемая история

Любителям детектива конечно же знаком автор известных детективов-историй Сидни Шелдон. Работы этого автора характеризуется, как качественные, интересные и занимательные истории. Книги Сидни Шелдона заслуживают особого внимания и пополнили библиотеку качественного, мирового детектива.

Книга "Ничто не вечно" удостоена даже экранизации, фильм вышел 1995 году. Но как по мне, то эта история слабовата для детектива, а вот на счет мелодрамы-то не спорю отличное чтение. Но во всяком случае, в книге богатый язык, начало очень даже неплохое. Как работник юридической фирмы читала книгу по рекомендации одного адвокатского форума, но самой работы адвоката в этой истории очень мало, для профессионалов будет неинтересно.

А вот обычному человеку, которому нравятся детективы-однозначно понравится. Лично мне нравятся более "тяжелые" истории с непредсказуемыми финалами.

Просто Влада
написал 19 марта 2016 в 17:28

Для легкого чтения.

Avramenko1
написал 1 мая 2019 в 12:29

Возможно. Но мне понравилась.

Tangram
написал 21 марта 2016 в 10:59

У него на редкость однотипные женщины - как будто все время про одну рассказывает. Скучный автор.

Vlakro
написала 7 ноября 2018 в 15:59

Это один из моих любимых детективов Сидни Шелдона. Сюжет держит в напряжении до финального конца.