Для легкого чтения.
Для любителей мелодрамы подойдет, как детектив, то сюжет слабоват.
Регистрация:
11.05.2015
Репутация:
3111
Отзывы:
395
|
Дата: 19.03.2016 Достоинства: В книге присутствует все, любовь, интриги, триллер
Недостатки: Предсказуемая история
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
|
|
Комментарии (4)
Рейтинг: +3
|
Любителям детектива конечно же знаком автор известных детективов-историй Сидни Шелдон. Работы этого автора характеризуется, как качественные, интересные и занимательные истории. Книги Сидни Шелдона заслуживают особого внимания и пополнили библиотеку качественного, мирового детектива.
Книга "Ничто не вечно" удостоена даже экранизации, фильм вышел 1995 году. Но как по мне, то эта история слабовата для детектива, а вот на счет мелодрамы-то не спорю отличное чтение. Но во всяком случае, в книге богатый язык, начало очень даже неплохое. Как работник юридической фирмы читала книгу по рекомендации одного адвокатского форума, но самой работы адвоката в этой истории очень мало, для профессионалов будет неинтересно.
А вот обычному человеку, которому нравятся детективы-однозначно понравится. Лично мне нравятся более "тяжелые" истории с непредсказуемыми финалами.
-
Книга "Я, Елизавета. Книга 1. Крест и плаха", Розалин Майлз
-
Книга "Прыжок в ничто", Беляев Александр
-
Книга "Легенда об ангеле. Книга 1. Провидение", Джейми Макгвайр
-
Книга "Тамплиеры. Книга 2. След варана", Варвара Болондаева
-
Книга "Ликвидатор. Книга вторая. Пройти через невозможное", Алексей Шерстобитов
Комментарии

У него на редкость однотипные женщины - как будто все время про одну рассказывает. Скучный автор.

Это один из моих любимых детективов Сидни Шелдона. Сюжет держит в напряжении до финального конца.