Отзыв:

На данный момент это мой любимый лак рекомендую.

11.05.2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Цена, быстро сохнет, долго держится
Недостатки: Палитра бедная
1$

В реальной жизни работаю в офисе и так, как идет постоянный контакт с другими людьми выглядеть должна должным образом. Маникюр делаю регулярно, если не в салоне, то сама дома и в наличие всегда несколько пузырьков лака для ногтей. Лаки не покупаю дорогие, не вижу в этом смысла. Но за последний год очень нравятся лаки марки "Nogotok". Это отечественный производитель, который порадовал не только ценой, но и качеством средства.

Лак продается в пузырьке объемом 12мл. Достаточно, чтоб пользоваться эти средство месяц и дольше до высыхания. Тон 062-это лак нежного кремового цвета, который отлично смотрится на ногтях при нанесении в один или больше слоев. Бутылочка прозрачная полностью виден реальный цвет лака. Видны также мельчайшие частицы перламутра, которые предают лаку нарядности. Этот тон идеален для французского маникюра или для офисного маникюра только с этим лаком. По инструкции лак следует наносить на основу и закреплять "закрепителем" этой же фирмы, тогда средство будет держаться на ногтях до семи дней.

Лично я дополнительными средствами не пользуюсь, то на ногтях лак держится 5 дней(это с мойкой посуды)Кисточка у лака тонкая и удобная. Экономно расходует средство. Покрывая ноготь лак разглаживает поверхность, маскирует все трещинки образуя глянцевую поверхность. Между первых и вторым слоем для высыхания нужно подождать примерно минут десять. Не понравилось одно-на ногтях блестки совсем незаметны (в других тонах красиво смотрелись на ногтях и хоть блеск был небольшой, но это выглядело элегантно). Не слишком богатая палитра оттенков у этого лака, хотя возможно это так только в магазине, где я чаще всего покупаю эту продукцию.

Но в целом за такие деньги, лак отличный, рекомендую.