Отзыв:

Обычный крем за адекватную цену, все же с ним лучше, чем без него!

11.05.2015
Дата: 21.04.2017
Достоинства: цена, текстура
Недостатки: аллергия,
4 $

Крем для кожи вокруг глаз NIVEA Make-up expert для чувствительной кожи в состав которого входит экстракт лотоса и виноградных косточек привлекает в первую очередь своей ценой.Качественная упаковка товара, информационная маркировка помогает быстро определиться покупателю с выбором средства.

У крема отличительная черта-рекомендуется для чувствительной кожи вокруг глаз.Само средство белого цвета с приятным,освежающим запахом.Крем достаточно легкий по текстуре и в то же время не растекается. Этим кремом пользуюсь каждое утро под макияж и вечером перед сном. Крем и правда отлично увлажняет кожу перед и под макияжем. Сразу чувствуется разница, если средство не нанести день-другой. Мои глаза склонны к аллергии (опухают веки), так вот вначале это было, от этого крема. Через недельку-другую прекратилось.

Но производитель также обещает исчезновение мелких морщинок вокруг глаз, этого эффекта к сожалению я не заметила.Если задать себе вопрос, куплю ли я еще один тюбик средства-то нет не куплю.

Маруська
написала 21 апреля 2017 в 21:30

Морщинки - это заломы кожи, куда они денутся, только поверхностная сеточка морщин может сгладится и то из-за сильного увлажнения.

Kristi333
написала 22 апреля 2017 в 11:58

Полностью с вами согласна

Avramenko1
написал 12 апреля 2019 в 18:36

Я думаю, что вы правы.

Tangram
написал 23 апреля 2017 в 13:13

Крем может стать профилактикой появления морщин и углубления уже появившихся, но заставить их исчезнуть не может. А если аллергическая реакция на него, то лучше сменить на другой.

Mama-olga2015
написала 23 апреля 2017 в 16:14

Интересно, буду знать

Angelinka2
написала 24 апреля 2017 в 08:54

А обычно от Нивея нет аллергии