Отзыв:

Икры не желаете?Вкусно)

11.05.2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: цена, вкус
Недостатки: состав
0, 5 $

Начинаю писать отзыв об этом продукте, как о деликатесе времен детства в Советском Союзе и улыбаюсь.Ведь любовь к кабачковой икре идет именно оттуда.ну конечно это не деликатес, но на то время и сейчас, одна из самых доступных и вкусных консерваций. Почему-то кабачковой икры хочется именно зимой и покупаю не часто, так разок-другой за зиму.У всех торговых марок, которые занимаются консервами есть в наличие кабачковая икра, но увы состав рецепта уже не тот.

Кабачковая икра летняя "Одесского консервного завода"продается в пол литровых банках закатанных обычной жестяной крышкой.Все цвета маркировки выдержаны примерно в одинаковых тонах(желто-оранжевых), это без проблем позволяет увидеть икры на магазинной полке.На крышке большими цифрами дата производства и срок хранения.Вся остальная информация на счет производителя и состава на этикетке на нескольких языках.Но надписи и шрифты не очень читаемы, как-то все в одном месте.

Сама икра желто-кофейного цвета с приятным запахом кабачка, но не сильным.По консистенции достаточно однородная, но все равно с небольшими комочками.Структуру свою держит даже, если мешать ложкой.На вкус вкусная в меру соленая и очень ярко чувствуется резкость уксуса.Отлично подойдет на бутерброд или к любому гарниру, мясу.После открытия банки на следующий день густота, запах, вкус икры не меняется все такая же свежая.Лично мне не очень понравился состав продукта,даже в таком простом рецепте не обошлось без "химии".

На счет цены, то это отличное сочетание качества и цены, рекомендую.

Skarlet
написала 4 февраля 2016 в 00:03

цвет как у настоящей!

Thank You
написал 6 февраля 2016 в 21:07

Я ела эту икру. Очень даже вкусно.