Отзыв:

Вкусно даже в чистом виде.

30.05.2017
Город
Дата: 10.07.2017
Достоинства: Вкусно, дуется, не трескается, пропитывается.
Недостатки: Ценадороговата

В роллы я влюбилась с первого вкуса. Уже и не помню, когда это было...да и ладно...

В первое время, когда роллы стали популярны у нас в России, частенько ходила в кафе, чтобы насладиться их вкусом. Но в один прекрасный момент я вдруг задумалась: а почему бы мне самой не попробовать их сделать? Ведь это намного экономнее! И я решилась.

В первые, когда собирала продукты, чтобы сделать роллы, я потратила полдня. То нет нужного ингредиента, то забыла, как ингредиент называется, то что-то купить забуду.

Самое главное в роллах - это рыба и сушенная водоросль. Без них я половине представляю. Сама водоросль для ролл темная, не рассыпается, не трескается. При вскручивании, быстро пропитывается рисом. При прожевывании, немного как жвачка, но совсем немного и мне это больше всего в водоросли нравится. С ими роллы получаются изумительными, главное, не жалеть продуктов в начинку!

krisfreedom
написала 10 июля 2017 в 22:33

Наверное, ещё и полезная

sanmeri
написала 10 июля 2017 в 23:46

соглашусь самая вкусная водоросль из представленных на рынке

iricha
написала 11 июля 2017 в 12:08

Не просто полезная а очень. Водоросли помогают восполнить витамины и очень хороший поставщик йода.В городах иодируют соль для пополнения запаса. А питаять морепродуктами получаешь и удовольствие и полезность.

milayaya01
написала 11 июля 2017 в 23:52

Это точно. Йод в соли испаряется при варке, но в салатах оставляет свои полезные свойства :)

alena0606
написала 18 июля 2017 в 19:54

Мне тоже нравится для ролл именно эта водоросль.

написал 4 ноября 2017 в 23:31

Мы тоже сами дома зачастую делаем роллы : )