Отзыв:

Ни намека на секс!

30.05.2017
Город
Дата: 25.07.2018
Достоинства: Легкий, комичный.
Недостатки: -

1984 год... Тогда мои родители только встречались... А фильмы-то какие снимались!

В наше время под таким названием любой режиссер слепил бы какую-нибудь пошлятину или что-то подобное. Здесь же ничего этаким и не пахнет! Ни намека, если не считать одну коротенькую сцену, где одну милую девочку просят вечером подняться на сеновал. И то, все так завуалировано, что если глянет ребенок, то он не поймет. Хотя, нынче дети такие современные...

Как же красиво говорили раньше: Маменька... Папенька... И юмор преподносится подобными словами. Так смешно говорить о серьезных вещах умели только 30 лет назад. Сейчас же немного пошутил, а на заднем плане подсказывают, что нужно смеяться.

Фокусник Калиостро, его сыграл для меня не знакомый Нодар Мгалоблишвили. Его глаза - это нечто, даже сквозь экран входишь в гипноз. А Елену Валюшкину я и не узнала. Она здесь такая молодая, милая девушка, которую маг и пытался "приручить". Что из всего этого получиться и как, лучше смотреть самим и наслаждаться прекрасным юмором.

Приятного просмотра.