Отзыв:

Вкусно, быстро и полезно

04.10.2014
Псков
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Компактная, удобно мыть и хранить, есть ручки, подходит для любых Свч

Мне нужна пароварка, а кухня слишком мала- в итоге нашла компромисс - пароварку свч.

Проварка для микроволновой печи фирмы Bradex это теперь моя помощница.
Пароварка была упакована в коробку с описанием как готовить, где сделана пароварка, ее основные плюсы и особенности.

Пароварка это просто пластмассовая емкость, которая состоит из двух ярусов, поддона и крышки.
Так как пароварка пластмассовая то и вес ее невелик- 0,45 кг., размеры 25x22см.
Два уровня нужны для приготовления сразу нескольких блюд.
Например первый уровень рыба, котлеты, а второй морковь, свеклу, капусту, и другие овощи.

Такая пароварка подходит для любой микроволновки, ведь пароварка по размеру не большая, хотя вместимость у пароварка хорошая.
Пароварка для СВЧ сделана из пищевого пластика, не царапается при использовании. Есть удобные ручки чтобы держать пароварку.
Также можно поддоны пароварки использовать и при хранении в холодильнике какой-нибудь пищи.
Готовится пища всего 15-20 минут в интернете существует много рецептов.
Вкус продуктов в пароварке намного улучшается.
Например морковь становится очень сочной, сладкой, мягкой у нее даже цвет ярче.
А какие вкусные котлеты в пароварке, а какая нежная рыбка, она не по вкусу не напоминает вареную. Мне например рыба на пару нравится намного больше чем жаренная.

Если вы не знаете понравится вам еда из пароварки то купите пароварку для СВЧ если она вас устроит то можете купить дорогую, много уровненную.
Помните что пароварка Bradex реально помогает худеть, ведь пища готовится без масла.
Теперь пароварка это моя помощница при приготовлении полезной пищи.