Отзыв:

Аромат туалетной воды

04.10.2014
Псков
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Защищает от пота, аромат приятный, не липкий

Я всегда пользуюсь аниперспирантами, но впервые купила Шариковый дезодорант Garnier Mineral deodorant.
Увидела данный продукт в рекламе и загорелась купить. Уж очень понравилась баночка. Она овальной формы, полностью пластмассовая.. Новинка от Гаренье с минералами подходит для активных людей.. Упаковка белого цвета с привычной эмблемой Гаренье, объем 50 мл.. Упаковка не большая легко закинуть с собой в сумочку.
Баночка с дезодорантом легко открывается, отвинчивается и упаковку удобно держать в руке. Стоимость антиперспиранта 80 рублей. Для фирмы Гаренье я считаю это очень мало.
Шариковый дезодорант Garnier Mineral очень приятно пахнет, как туалетная вода. Запах распространяется на долго и пахнет даже от одежды.
Цвет дезодоранта белый, удобный маленький шарик, хорошо катается. Данный дезодорант быстро высыхает, не оставляет липкости и пленки на коже. Кожа дышит он не закупоривает поры и очень помогает при активном занятии спортом.
Хоть на упаковке и написана защита от пота 48 часов, самое большое это часов 12.
В составе антиперспиранта нет спирта, это большой плюс. Данное средство подойдет для нежной кожи, от дезодоранта нет раздражения и аллергии на коже.
Сам дезодорант не оставляет белых следов на одежде, правда надо дождаться изначально когда он высохнет. Шариковый дезодорант Garnier Mineral deodorant очень экономно используется. Хватает его на долгое время.
В общем, хорошее средство очень не дорогое и действительно помогает от пота.
Плюсы:
1. Защищает от пота
2. Кожа дышит
3. Аромат приятной туалетной воды
4. Доступная цена
Минусы:
1. Нет