Отзыв:

Вкусно! А что еще надо?

04.07.2018
Дата: 16.11.2019
Достоинства: Вкусный, нежный, ароматный дуэт
Недостатки: Не нашла

Не могу отказать себе иногда в сладком, к шоколаду питаю особую любовь. И хоть моим любимым является белый пористый, но и молочный шоколад тоже очень люблю. Производителя молочного шоколада Milka знаю уже много лет, их продукция всегда отличалась хорошими вкусовыми качествами, при этом ассортимент данного бренда приятно радует, ведь есть где разгуляться и выбрать именно то, что ты хочешь в тот или иной момент.

Сегодня мне захотелось полакомиться молочным шоколадом Milka Клубника со сливками. Приятно радует яркая обертка, которая легко открывается одним нехитрым движением.

На оборотной стороне есть информация о составе- можете почитать, если интересно, но скажу сразу, что он неидеальный, добавки есть, но где их сейчас нет.

А так, стандартная плиточка нежнейшего молочного шоколада, внутри клубничная начинка. Начинка вкусная, ароматная, и хоть я понимаю, что в начинке далеко не натуральная клубника, но все равно очень вкусно. Сам шоколад очень вкусный, очень нежный, очень сладкий, наличие клубники придает этому дуэту лёгкую кислинку и такое сочетание мне очень по душе.

Рекомендую к покупке молочный шоколад Milka Клубника со сливками и ставлю ему пятерку!