Отзыв:

Вкуснейший сыр, который я довольно часто покупаю на суточное дежурство.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 19.07.2023
Достоинства: Вкусно. Сытно. Вариант для тех кто на диете.
Недостатки: Продается только в Ленте. Цена.

Я уже писала о том, что стала считать и думать о том что я кушаю, и к своему привычному ритму жизни добавила движение. Одним словом - результат не заставил себя долго ждать, и те вещи которые были маленькими вдруг стали свободными, а еще через пару месяцев стали спадать с меня и постепенно я меняю свой гардероб и радуюсь.
Вот теперь делюсь с вами продуктами, которые может быть для многих не привычными - но они плотно вошли в мой рацион.
К примеру обычный твердый сыр я заменила либо на творожный, либо на адыгейский, а недавно взяла Моцареллу в рассоле мини формата от "Galbani".

С ним я делаю некое подобие греческого салата, в принцип не сложно и быстро: свежий огурец, помидоры черри, листок салата (рву руками), чуть соли, и оливкового масла, и несколько шариков (раскрошить) в салат - отличный вариант источника энергии, сытости и сыр - это источник белка.

При этом в данном сыре, все так же присутствуют Белки, Жиры и Углеводы - но энергетическая ценность этого продукта в 2 раза ниже по сравнению с аналогичным твердым продуктом.

Да возможно кому-то покажется и дорого за упаковку в 100 отдать 130 рублей, но мне ее хватает на суточное дежурство, и для приготовления салата, и как перекус в формате (Хлебец и сыр) к кофе или чаю.