Отзыв:

Запах конечно специфический, но результат отличный

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.05.2023
Достоинства: Не пустые обещания, есть эффект. Подходит для подростка.
Недостатки: Специфический запах.

У меня довольно взрослый сын, которому очень трудно подобрать такое средство гигиены как шампунь.
Причина этому: подростковая потливость, жирный тип кожи головы, проблемы в виде перхоти, и очень жесткий волос. Если не помыть несколько дней голову, взять обычный шампунь, то вылезет проблема перхоти очень быстро.
В этот раз заказывая необходимые средства гигиены на Ozon пару дезодорантов от производителя Synergetic увидела и вот этот шампунь с добавлением кедра и шалфея. Решила попробовать и его купить, ну мало ли, а вдруг это то самое средство которое справится с проблемой.

Прежде чем дать его попробовать сыну, испытала на себя. Запах у него весьма своеобразный (но опять же средства для лечения кожи головы, редко бывают с приятными ароматами).

Довольно жесткий аромат, но он отлично промывает кожу головы, легко смывается и действительно оставляет за собой чистый волос, ощущение чистоты, а самое главное через некоторое время исчезла и перхоть.

Иногда приходится выбирать между хорошими эффектом, и специфическим запахом. В этом случае, нужно потерпеть, но результат не заставит себя долго ждать.

Olga-Sy
написала 14 мая 2023 в 23:52

В подростковом возрасте у меня перхоть тоже была какое-то непродолжительное время (уже не вспомню, как удалось нормализовать). Но по себе знаю, как важно найти средство, которое с этой проблемой справится. Так что запах - глубоко вторично, главное, чтобы помогало.

Maqjjq
написала 15 мая 2023 в 09:23

Хорошо, что есть эффект от этого шампуня