Отзыв:

Действительно эффективный и качественный порошок с приятным и не резким запахом.

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 27.07.2016
Достоинства: Супер порошок для вещей
Недостатки: редко в продаже. цена выше

Этот порошок я как то взяла совершенно случайно, а еще на него и была акция. По этому и получилось что его цена была немного дешевле чем у знакомых мне порошков для стирки.

Конечно я всегда не против испытать что то новое как в домашнем хозяйстве, так и для себя.
Но мне понравились в первую очередь обещания производителя:

Дело в том что детские вещи (особенно если у вас непоседа мальчик) становятся черными и теряют свой внешний вид очень очень быстро.
Да и постоянно появляются загрязнения на одежде.

Конечно я взяла его и испытала на своих вещах и детских. (в конце концов не оправдает себя так буду стирать домашние и темные вещи)
Но этот порошок поразил меня с первого своего применения.
- Воротники и манжеты рубашки отстирал БЕЗ предварительного застирывания и замачивания.
- Цветные вещи (стали как новые ) цвета стали ярче.

Самое главное в отличии от более популярных марок порошка этот и экономный по расходу, а еще у него нет яркого резкого запаха - который трудно вывести с одежды.

Этот порошок для меня - идеален, но сейчас его цена на порядок выше (а самое обидное он редко бывает на полках магазинов )
Так что если встретите го на прилавке -покупайте я больше чем уверенна не пожалеете о своем приобретении.