Отзыв:

Вкуснейший шоколад с сюрпризом

12.05.2013
Тольятти
Дата: 09.08.2013
Достоинства: вкус, приятный бонус, цена.
Недостатки: дробленый фундук.

Без шоколада я себя вообще не представляю, так что он постоянно водится у меня на работе, дома, в сумочке на прогулке. Я уже перепробовала много разных шоколадок, но именно Феличита, эти новые шоколадки, кстраивают меня по вкусу и по цене. К слову сказать, шоколад действительно хорошего качества, но при этом он стоит намного дешевле многих других шоколадок. Я уже перепробовала несколько видов шоколада, и самым вкусным оказался шоколад с изюмом, однако с фундуком шоколад тоже неплох, хотя и не без недостатков.

В шоколаде достаточно много орехов, однако я бы предпочла, чтобы фундук там был все же не дробленый, а цельный, как в Риттерспорте, хотя Риттерспорт и стоит почти в два раза дороже.

Приятный бонус — это магнитик в каждой упаковке с определением того, что такое счастье. К примеру, в этот раз счастье, по мнению шоколадомагнатов, это позволить себе что-нибудь сладенькое. Символично, правда?:) Что еще такого интересного могли предложить производители шоколада? Разве что побаловать себя шоколадом:)