Отзыв:

Очень удобно!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 18.08.2013
Достоинства: упаковка, удобно брать с собой в дорогу.
Недостатки: мало пакетов в упаковке.
102 рубля

Если у меня не остается антацидных таблеток в дорогу, то я использую Маалокс мини — на самом деле он занимает совсем немного места, но при этом он эффективный, и я на всякий случай всегда беру его в дорогу.

В отличие от обычного маалокса в пакетах, маалокса мини в упаковке в три раза меньше, но на самом деле ему это не мешает спасать меня от изжоги или от боли в эпигастрии... Что мне очень нравится, так это то что маалокс очень легко вскрывается и пролить его практически невозможно. Я выпиваю маалокс мини прямо из пакета, так как, в принципе, никакого стакана для него и не нужно. На упаковке же имеется специальный рубец, по которому можно вскрыть пакетик маалокса.

Единственный минус этой упаковки заключается в том, что в нец всего лишь шесть мини-пакетов. Этого мне хватает максимум дня на два, так что с собой в дорогу нужно брать как минимум упаковки две, а еще не в каждой аптеке можно найти нужное количество такого маалокса. Так что я бы советовала покупать такой маалокс, но если Вам нужно взять, к примеру, две упаковки в дорогу, то тогда лучше выньте их из упаковки, упаковку выкеньте, а пакетики уберите куда-нибудь в кармашек — так пакеты будут занимать меньше места.