Отзыв:

Хорошие салфеточки для прогулок

12.05.2013
Тольятти
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Недорого, помещаются в сумку.
Недостатки: Навязчивый запах ромашки.

Я думаю, что каждая мама, у которой маленький ребенок, постоянно держит в своей сумке влажные салфетки. То ребенок на улице упадет, то в конфетке измажется, то в больнице за грязные поручни подержится... Да и просто после песочницы нужно ручки вытереть... Так что влажные салфетки — это обязательный атрибут моей сумки.

Я уже писала в предыдущем отзыве, что доверяю марке «мое солнышко», поэтому и салфекти у меня тоже их фирмы. Мне они нравятся прежде всего за то, что они нестандартного размера — немного больше обычных, но в то же время меньше больших упаковок с салфетками. Салфетки в меру мыльные, в меру большие по размеру, и содержат различные натуральные масла, кроме того, они безопасные и разрешены с самого рождения.

Из минусов могу выделить только излишне навязчивый запах ромашки, которым пахнут салфетки, но он как-то быстро выветривается, так что это можно сказать не в счет. Что же до цены, то она вполне даже средняя — 46 рублей. Этой упаковки мне хватает на месяц-полтора постоянного использования.