Отзыв:

Мои любимые обезболивающие

12.05.2013
Тольятти
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Эффект
163 рубля

Наверное, каждому человеку хотя бы раз в жизниприходится использовать обезболивающие препараты. Головная боль, менструальный синдром, боль внутренних органов... Все это причиняет нам море неудобств, а терпеть такую боль совсем нехочется. Каждому человеку подходят свои обезбаливающие препараты, а лично мне очень нравится препарат комбинированного действия «Некст».

Прежде всего некст мне нравится своим действием — он хорошо снимает любую боль, кроме зубной, но с этой болью, как мне кажется, ни одно средство, кроме стоматолога, вообще справиться не может. В состав обезболивающего входит два действующих вещества — это ибупрофен и парацетамол. Так что таблетки не зря называются комбинированными — они и боль снимают, и температуру понижают.

Так же устраивает меня и вполне демок5ратичная цена — за десять таблеток фармстандарт просит всего лишь 163 рубля. Это не много и не мало, средняя цена на обезболивающий препарат. Кроме того, Некст помогает даже и при невролгии, так что как обезболивающему препарату ему действительно цены нет.