Отзыв:

Что в них толку да еще и за такую-то цену?

12.05.2013
Тольятти
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Большая упаковка, натуральный состав.
Недостатки: Эффект.

Когда видишь, с какой охотой многие бабушки (в том числе и моя) скупают всевозможные добавки, рекламируемые по телевизору, их становится откровенно жаль — уж лучше бы все это они покупали просто в травах или плодах, и, глядишь, толку было бы значительно больше...

Вот и относительно новый препарат АД-норма, рекламируемый по телевизору , так же славится своими экстрактами. В состав входит рутин, а так же экстракт боярышника и аронии черноплодной. Да, обы эти плода, безусловно, полезны для сердца, однако, повторюсь, их лучше всего употреблять как плоды, а не в таблетках, где они в таких малых количествах, что начинаешь сомневаться в этотм БАДе уже при виде таблеток.

Кроме того, ели как следует подсчитать, то можно понять, что за ту цену, которую отдают за этот препарат, можно купить аскорутин, а так же по две упаковки аронии и боярышника в любом виде — хоть в рассыпном, а хоть в фильтропакетах. Так что приобретение это весьма невыгодное и даже, я бы сказала, не рациональное, и перед его покупкой стоит задуматься , надо вам это или нет, или может быть лучше купить что-то более полезное.