Отзыв:

Замечательный комплекс + приятный бонус

12.05.2013
Тольятти
Дата: 15.08.2013
Достоинства: состав, эхинацея, удобство применения, цена.
Недостатки: нет.

Витаминки Мультифорт я приобрела для себя, чтобы немного поддержать организм, так как у нас как раз были сильные ливни и на улице резко похолодало. О витаминках у меня осталось очень хорошее впечатление и пропила я их с большим удовольствием.

В упаковке с витаминами 14 шипучих таблеток, которые нужно растворять в стакане воды. Пьются 1 витаминка 1 раз в день и, мне кажется, у каждого найдется возможность «добыть» раз в день стакан воды... После растворения получается вкусненькая водичка похожа на фруктовый сок.

Приятно, что в составе витаминок очень большой комплекс — и витамины, и минералы, и еще и экстракт эхинацеи, который, как известно, повышает сопротивляемость организма в период сезонных заболеваний. Порадовало ,что в составе витаминов имеется достаточное количество кальция и витамина Д3 для его усвоения, и даже йод, а так же такой антиоксидант, как селен.

Лично на меня эти витамины действуют почти как энергетик — у меня сразу такой прилив энергии, что его хватает на целый день! В общем, в витаминах этих одни плюсы и никаких минусов, и даже цена у них вполне приличная — всего лишь 167 рублей.