Отзыв:

Вкуснейший напиток с новогодними нотками

19.11.2019
Дата: 21.11.2019
Достоинства: Необычный аромат и приятный вкус
Недостатки: Не нашел

Я открыл для себя этот продукт совсем недавно, но теперь в холодильнике стоит всегда пара бутылочек, чтобы можно было перекусить со вкусом. Этот удивительное сочетание молочного, имбирного и коричного вкусов - я такого еще не встречал ни у одного производителя.

Слобода - напиток с имбирем и корицей обладает уникальным, на мой взгляд, вкусом, который окунает в рождественское настроение. Этот так удивительно, что молочный напиток похож на глинтвейн.
При этом сам вкус молочного йогурта не испорчен, это всего лишь ароматы, которые разбавляют чем-то новым питьевой йогурт.

Состав заявлен натуральный, компоненты все высокого уровня, но мне не верится, что без химии тут не обошлось. Хотя корица и имбирь - довольно частые приправы, которые используются нами на кухне, все же реальные их вкус и аромат намного ярче.

Но от этого я не меньше стал употреблять питьевой йогурт от слободы. Надеюсь, что такой вкус и в творожке появится со временем. По цене продукт доступен, часто и акции бывают в крупных массмаркетах. Не упускаю возможность закупиться по акциям впрок.