Отзыв:

Переживаю, как за родных друзей

19.11.2019
Дата: 21.11.2019
Достоинства: Легкий, веселый сериал с небанальным сюжетом.
Недостатки: Не увидел.

Смотреть сериал "Фитнес" я начал не с момента его выпуска на телевидении. Я нашел информацию о нем в интернете, решил посмотреть и меня заинтересовал сюжет. Я скептично отношусь к сериалам, где речь идет о ботанах, толстушках, очкариках, но здесь не все так банально, как мы привыкли.

Главная героиня идет к своей цели и это не мешает ей в реальном времени быть счастливой. Мне нравится такой поворот событий. В аналогичных сериалах, героиня страдает, ей мешает лишний вес, она его стыдится и когда избавляется от лишних килограмм - появляется принц.

Здесь же Ася уже нашла свою любовь, который ее принимает со всеми недостатками, они строят отношения, ошибаются, обжигаются - но все же, показывают реальную жизнь. Это радует и заставляет переживать за героев, как за своих друзей.

Думать в этом сериале вам не придется, а вот повеселиться над шутками и поступками некоторых героев - вполне. Есть также линия коррупции, дружбы, политики - и все отражает реальный мир, порой доходит до смешного, но смех этот "сквозь слезы".