Отзыв:

Подгузники на каждый день.

19.11.2019
Дата: 21.11.2019
Достоинства: Впитывают качественно влагу, стоят недорого, не пахнут.
Недостатки: Не увидел.

Не так давно был в магазине и увидел распродажу Каспер. В том числе были и подгузники, которые моему ребенку в данный момент подходят. Цена была смешная - решил взять. Оказалось, что данные подгузники вполне себе приличные. На ночь мы не надевали их ребенку, но днем прекрасно впитывают влагу и не протекают.

Мальчики - народ шебутной, постоянно в движении, при чем самом активном, поэтому можно сказать, что подгузники Каспер качественные. Нет никакого запаха ни в пачке, ни в самих изделиях, это немаловажный фактор. Ребенок чувствовал себя вполне комфортно, следов на коже эти подгузники не оставляли, а также не выявилась аллергическая реакция.

Стоит отметить, что у подгузников линейки Каспер есть несколько видов по размерам, что очень удобно, если с самого рождения ребенок привыкает к одному и тому же бренду.

В магазине присмотрелся к ценам, а они очень приятные, на порядок ниже известных конкурентов. Поэтому считаю Каспер - выручалочкой для детей, нуждающихся в подгузниках. И родителям экономия семейного бюджета.