Отзыв:

Очень вкусный продукт.

19.11.2019
Дата: 21.11.2019
Достоинства: Приятный нежный вкус, однородная консистенция.
Недостатки: Наличие сахара.

Как только в магазине увидели данный продукт - тут же решили попробовать. У нас есть годовалый сын, который обожает молочную продукцию. Для него введение ряженки - было необходимым этапом.

Первоначально мне не понравилось, что в продукт добавлен сахар, так как это сделало продукт похожим на йогурт. Но послевкусие топленого молока все-таки иное.

Сначала попробовали взрослые и наши очень вкусным данный продукт. Потом дали попробовать ребенку - он остался в восторге и теперь - это любимое лакомство на полдник.

Мне понравилось, что клубничный вкус мягкий, не едкий запах, но аромат все-таки чувствуется.Нет кусочков фруктов, так как для малыша это может быть не всегда приемлемым, особенно для младшего возраста. Консистенция довольно жидкая, как и у любого питьевого молочного продукта.Производитель в составе указывает лишь натуральные компоненты - в принципе верю, так как вкус приятный, а при нагревании молочко сворачивается хлопьями.

Цена напитка от Агуши радует, особенно, когда на него есть акция и нам удается купить за 29 рублей. В среднем, клубничная ряженка в магазинах стоит 39 рублей.