Отзыв:

Современный стабильный сайт

19.11.2019
Дата: 21.11.2019
Достоинства: Платят исправно, модерация четкая, возмодность заработка есть.
Недостатки: Не нашел

Не так давно обнаружил для себя Вамбер - сайт, где задают вопросы и отвечают на них, а разработчики платят за это. Сначала с недоверием отнесся к такому проекту, коих уже множество и платят по 10 копеек.

Вамбер схож с данными сайтами по свей направленности и структуре, однако, на нем платят и довольно хорошо. За месяц удалось вывести 3000 рублей, при том, что я пишу по 30-40 ответов в день на вопросы.

Приятным бонусом является конкурс, где тройке самых активных авторов платят "премию" ежедневно. К тому же на данном сайте и за просмотры начисляют денежные бонусы, но там, реально копейки.

Возможно, пока сайт молодой и цифры небольшие. Но ведь и работа не пыльная. Платят исправно, модерация работает четко. Все ответы принимают до 9 вечера, а после указанного времени могут перенести на следующий день, но у меня, даже пол 12 написанные принимают этим днем. Выплачивают сразу по запросу, максимум день подождать нужно.

От вас не требуют супер экспертных ответов, вы можете свое мнение описать, рассказать свой опыт пользования продуктом или услугой - главное, чтобы это был уникальный текст.

В целом мне очень нравится данный сайт - не вижу в нем недостатков, а вот источник прибыли - очень даже.