Отзыв:

Вкуснейший десерт

24.10.2013
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Вкусный, нежный, легкий
Недостатки: Состав

И как я раньше не написала отзыв про великолепный творожный продукт Даниссимо Браво с шоколадной крошкой от компании Данон? Прямо не знаю, виновата перед Вами, упустила из вину, а ведь я его так люблю. Этот вкус я попробовала очень давно, наверное, как только он появился на полках магазинов. Влюбилась в него с первой ложки, не мудрено, ведь десерт изумительный и просто тает во рту.
Покупаю я данный творожный продукт частенько, люблю побаловать себя, хоть и понимаю, что эти творожные десерты достаточно вредные, благодаря своему не совсем идеальному составу.
Баночка этого творожного продукта ни чем не отличается от всей серии Даниссимо, также имеется фольга-крышечка, в общем-то очень качественная и удобная. Оформление у этого творожного продукта очень стильное.
Употребление этого творожного десерта для меня это наслаждение, своеобразные минутки счастья. Как правило я кушаю данный творожный продукт на работе, в разгар трудового дня так нужны минутки отдыха.
Этот творожный продукт очень легкий, нежный, но в тоже время чувство голода после его употребления пропадает без следа, желудок быстро насыщается. В этом десерте действительно очень много кусочков шоколада и они такие вкусные, это очень радует.
Нравится мне, что в этом десерте то, что у него абсолютно нет никакого неприятного послевкусие, не чувствуется ни крахмал, ни сухое молоко.
Очень рекомендую очень вкусный и действительно нежный десерт - продукт творожный от компании Данон под название Даниссимо Браво с шоколадной крошкой. Приятного аппетита!