Отзыв:

Вкуснейшие мятные пряники. Минус только один - фигуру не улучшают

01.01.2014
Дата: 23.08.2020
Достоинства: Вкус, качество, состав
Недостатки: нет

Сегодня хочу поделиться впечатлением о таком продукте, как пряники мятные "Полет". Вы не поверите, но сейчас отзывы о еде стали более популярными, чем о косметике или лекарствах. Сложно сказать с чем это связано. Как я думаю, многим просто не хочется выбрасывать деньги на ветер.

Пряники "Полет" покупаем не в первый раз. Наше детство прошло в Советском Союзе, а детские впечатления самые сильные. Время было хорошее, чтобы там не говорили современные демократы, но вот такого изобилия различных продуктов как сейчас, конечно, не было. Пряники мятные в то время для детворы были верхом кондитерского блаженства)). Любовь к ним сохранилась и сейчас.

В последний раз изделия марки "Полет" покупала в Глобусе. Продаются они в прозрачных целлофановых пакетах. Упаковка удобная - сразу можно определить состояние таких изделий. Информация о товаре и производителе указана на оборотной стороне пакета. Здесь же находится состав. Очень даже приличный состав. Производят такую продукцию в Московской области. Город Люберцы.

Пряники небольшие по весу. Сверху покрыты хрустящей белой глазурью. Попадая в рот сразу начинают таять. Когда их ешь чувствуется холодящий мятный вкус. Они в меру сладкие, именно такие мне нравятся. Мягкая и вкусная выпечка. Минус у этих пряников только один - фигуру они не улучшают. Рекомендую!

Natala99
написал 23 августа 2020 в 23:18

мятные пряники я очень уважаю. и уж тем более, если они свежие и мягкие)))) больше всего мне нравится вот та самая нотка мяты, которая прекрасно сочетается со свежезаваринным черным чаем)

zensh
написал 24 августа 2020 в 07:56

Слюнки потекли от вашего описания

написала 28 августа 2020 в 19:17

Надо попробовать самому))

Север
написал 24 августа 2020 в 12:53

Приличные пряники! Захотелось попробовать с чаем.

написала 28 августа 2020 в 19:17

Они недорогие, можно купить на пробу

Masterpiece
написала 28 апреля 2023 в 09:47

Очень давно не покупала пряники, но после вашего отзыва, срочно побегу в магазин за покупкой. Этот продукт совершенно вылетел у меня из головы. Нужно наверстывать упущенное))

написала 30 апреля 2023 в 06:04

Интересное дело, но в этом году я многие виды пряников, те что покупала раньше, не вижу в продаже. С мятой вообще редко попадаются мне.

svetaSHCHUKA
написала 3 июля 2023 в 20:40

О. Я люблю пряники, особенно с разными ароматами и начинками

написала 4 июля 2023 в 14:21

Мужу очень нравятся мятные пряники))